филиалы сети частных детских садов МАМАнтенок
г. Мытищи
г. Сочи

Расписание занятий




Сетка занятий группы "Знайки"

Понедельник Старшая группа Подготовительная группа
09.30-09.55 Математика Работа в тетрадях
10.05-10.30 Работа в тетрадях Математика
10.30-10.40 Второй завтрак
11.00-11.25 ИЗО Физкультура
11.30-11.55 Физкультура ИЗО
16.30-18.00 Столярная мастерская (подгруппы)
Вторник Старшая группа Подготовительная группа
09.30-09.55 Конструирование / Блоки Дьенеша Обучение грамоте
10.00-10.25 Обучение грамоте Конструирование / Блоки Дьенеша
10.25-10.30 Второй завтрак
10.30-10.55 Английский язык Ознакомление с природой
11.00-11.25 Ознакомление с природой Английский язык
11.30-11.55 Музыка
12.35-12.50 СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА
16.30-17.00 Хореография
Среда Старшая группа Подготовительная группа
09.30-09.55 Ознакомление с окружающим миром / ОБЖ
09.30-09.55 Логопед Математика
10.25-10.30 Второй завтрак
10.30-10.55 Математика Логопед
11.00-11.30 Православные уроки
12.35-12.50 САУНА
16.10-17.00 Мастер классы / кружки по интересам
Четверг Старшая группа Подготовительная группа
09.30-09.55 Обучение грамоте Работа в тетрадях
10.00-10.25 Работа в тетрадях Обучение грамоте
10.25-10.30 Второй завтрак
10.30-11.00 Английский язык Ознакомление с художественной литературой
11.00-11.30 Ознакомление с художественной литературой Английский язык
11.30-11.55 Музыка
16.30-17.00 Хореография
Пятница Старшая группа Подготовительная группа
09.30-09.55 Работа в тетрадях Обучение грамоте
10.05-10.30 Развитие речи
10.35-10.45 Второй завтрак
10.55-11.20 ИЗО Физкультура
11.25-11.50 Физкультура ИЗО
16.30-17.00 Хореография
17.00-18.00 Столярная мастерская (подгруппы)


Сетка занятий группы "Почемучки"

Понедельник Вторая младшая группа Средняя группа
09.30-09.50 Логоритмика
10.00-10.50 Логопед (индивидуальные занятия)
10.00-10.20 ИЗО Обучение грамоте
10.20-10.30 Второй завтрак
10.25-10.45 Здравствуй, БуквА! ИЗО
10.50-11.10 Математика Работа в тетрадях
11.15-11.35 Работа в тетрадях Математика
17.00-17.20 Физкультура (на улице)
Вторник Вторая младшая группа Средняя группа
09.30-09.50 Ознакомление с художественной литературой
10.00-10.20 Блоки Дьенеша
10.20-10.30 Второй завтрак
10.30-11.00 Соляная пещера / Сауна
11.00-11.25 Музыка
17.10-17.35 Хореография
Среда Вторая младшая группа Средняя группа
09.30-09.50 Математика Дидактические игры
10.00-10.20 Дидактические игры Математика
10.20-10.30 Второй завтрак
10.40-11.00 Ознакомление с художественной литературой
11.10-11.30 Ознакомление с окружающим миром
16.10-16.50 Мастер классы / Кружки по интересам
17.00-17.30 Физкультура на улице
Четверг Вторая младшая группа Средняя группа
09.30-09.50 Развитие речи
10.00-10.20 ОБЖ / Валеология
10.20-10.30 Второй завтрак
10.35-10.55 Конструирование
11.00-11.25 Музыка
17.00-17.35 Хореография
Пятница Вторая младшая группа Средняя группа
09.30-09.50 Театральный сундучок
10.00-10.20 ИЗО Логопед
10.20-10.30 Второй завтрак
10.30-10.50 Логопед ИЗО
11.00-11.20 Дидактические игры Английский язык
17.00-17.30 Хореография


Сетка занятий группы "Звоночки"

Понедельник Группа раннего возраста Первая младшая
09.30-09.40 Ознакомление с окружающим миром / ОБЖ Дидактические игры
09.50-10.00 Дидактические игры Ознакомление с окружающим миром / ОБЖ
10.00-10.15 Сюжетно-ролевые игры
10.15-10.30 Второй завтрак
16.10-16.40 ИЗО (рисование)
17.00-17.20 Физкультура (на улице)
Вторник Группа раннего возраста Первая младшая
09.30-10.00 Сауна
10.00-10.15 Соляная пещера
10.15-10.30 Второй завтрак
10.40-10.55 Музыка
16.10-16.20 Конструирование Математика
16.30-16.40 Математика Конструирование
17.35-18.00 Хореография
Среда Группа раннего возраста Первая младшая
09.30-09.40 Ознакомление с природой Блоки Дьенеша
09.50-10.00 Блоки Дьенеша Ознакомление с природой
10.00-10.15 Дидактические игры
10.15-10.30 Второй завтрак
16.10-16.25 ИЗО (аппликация) Пальчиковые игры / Игры на развитие моторики
16.35-16.50 Пальчиковые игры / Игры на развитие моторики ИЗО (аппликация)
Четверг Группа раннего возраста Первая младшая
09.30-09.40 Развитие речи Ознакомление с природой
09.45-09.55 Ознакомление с природой Развитие речи
10.00-10.30 Музыка
10.30-10.45 Второй завтрак
17.35-18.00 Хореография
Пятница Группа раннего возраста Первая младшая
09.30-09.40 ИЗО (лепка) Ознакомление с художественной литературой
09.50-10.00 Ознакомление с художественной литературой ИЗО (лепка)
10.15-10.30 Второй завтрак
16.00-16.30 Театральный сундучок
17.30-17.50 Хореография